CAMPO PILARICA
PRIMERA A
RECANALLAS 1 ERVACOR 1
Flavio
Barceló (Re); Flavio Maldonado (Er)
SELEC MERLO 2 LA JUVE 0
Ganó
puntos por la ausencia de La Juve
LA LIGA 9 CORP. ABS 0
Javier
Mansilla, 2 Roberto Páez, J P Páez, Nicolás Sabare, 2 Carlos Tomasiello, 2
Sebastián Mansilla
EL TALADRO 2 ÑANDU 0
Andrés
Roldán, leonel Crimi (ET)
REJUNTE 2 LA BANDA 2
Hugo
Ortega, Juan Marcelli (Re); Javier Mansilla, Lúcas Contreras (LB)
LUZURIAGA 4 SEL INDEPENTE 2
Facundo
Fernández, Gastón Churruca, Ignacio Pucciarelli, Maxi Menéndez penal (L);
Ezequiel Scaglia, Emmanuel Mansilla (SI)
FCIA CORAZZA 0 PIZZ CINISI 0
LIBRE: DEP XSARA
PRIMERA B
ALL BOYS 0 PERF AMARU 0
EL YUYO 2 LA ESTRELLA 0
El
Yuyo ganó puntos por ausencia de La Estrella
BENFICA 2 QUILMES 3
Nicolás
Armando, Germán Spinelli (B); 2 Fabián Carbone, Darío Martínez (Q)
EUROPOL 1 PERON 83/70 2 *
CHICOS BARRIO 0 REAL TIO 0
Suspendido
15´PT se dio por finalizado
VIEJO HAEDO 0 RADIO
IMAGEN 2
Gabriel Di Blassi, Pablo Meza (RI)
MULTIRRUEDAS 0 HEROES DEL W 0
EUROPOL 2 BEBE 0
LIBRE: LA ROMA
* Europol (B) ganó puntos por Bebe
CAMPO INTA
PRIMERA C
SAN JOSE 0 TACUARI 2
Juan
Díaz, Pablo Moyano (T)
TOCA LA BANDA 3 GUERREROS 2
2
Jonatan Dagostino, Maxi Wilson (TLB); Matías Ortúzar, Nestor Arias (G)
EL GLOBO 2 MONACO
FC 1
Gabriel
Giménez, Angel Maidana (EG); Matías Britos (M)
BARRIO SERÉ 1 GRUPO GAONA 1 *
Nicolás
Nodar (GG)
EL DEPORTIVO 3 HERRER HUGO 3
Daniel
Godoy, N° 8, N° 6 (ED); 3 Mariano Benítez (HH)
LIGA SENEGAL 3 CER PORTONES 5
Nicolás
Ayala, N° 99, N° 16 (LS); Marcos Bori, Martín Segovia, Guillermo Lara, Lúcas
Arias, N° 5 (CP)
COLCHONEROS 0 GRUPO GAONA 2
RECONQUISTA 0 UNION 2
LIBRE: EL FONDO
* B
Seré (D) ganó puntos por Jack y Grupo
Gaona por Colchoneros
Unión ganó puntos por Reconquista
PRIMERA D
EL CORREO 2 UNION 0
**
Amilcar Monzón, Pablo Sarlija (EC)
MANDARINA M 2 DEP BARCALA 2
Jerónimo
Berroa, N° 2 (MM); Walter Cáceres, N° 14 (DB)
BIGO TEAM 1 MOJOJO 4 **
José Amil (BT); Sergio Ferreira, Maxi Giménez, Matías
Otero, Lautaro Lima (M)
BRANCA 4 NACIONAL 1
Lúcas Díaz Cubar, 2 Gonzalo Villalba, Jonatan González
(B); Luís López (N)
V INDEP´TE 1 G. N. C. 1
Nicolás Roldán (VI); Maxi Alonso (GNC)
G. K. F. 1 FLORESTA NTE 0 *
Enzo Ilvento (GKF)
BARRIO SERÉ 2 JACK HURLING 0
G. K. F. 2 L
N OESTE 0
OMBU 0 G.
K. P 0
LIBRE: BIGO TEAM
* Amistoso GKF ganó puntos por
LNO
** Amistosos Unión ganó puntos
por Reconquista y
Correo y Popinautas
adelantaron fecha
No hay comentarios:
Publicar un comentario